You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
33. Löwenlauf Hachenburg | 19. Oktober 2019

Starterliste



In der Starterliste zum aktuellen Löwenlauf werden alle Läuferinnen und Läufer, die am Marathon oder Halbmarathon, an dem 10,5 km Cuplauf sowie dem Jedermannlauf / Teamlauf über 6,3 km teilnehmen, aufgelistet. Eine Sortierung nach Läufen ist über die Auswahlbuttons möglich.

Viel Spaß beim Durchstöbern!

Name, Vorname Verein / Team / Ort Altersklasse Lauf
Everding Fritz Laufmitmir M65 10km-Lauf
Happ Jürgen AdH Weidenau M55 10km-Lauf
Herms Sabine AdH Weidenau W50 10km-Lauf
Leisch Horst Alzey M60 10km-Lauf
Leisch Kathrin Alzey W30 10km-Lauf
SCHNORR Verena Bielefeld WHK 10km-Lauf
Heitkemper Ulrich TUS Uentrop M45 10km-Lauf
Matthias Hüsch SG Müschenbach MHK 10km-Lauf
wimmer achim LT SC Selters M45 10km-Lauf
Lindner Sönke Mülheim M40 10km-Lauf
Rödder Philipp Betzdorf M30 10km-Lauf
Köhler Marco Rosenheim M30 10km-Lauf
Röder Dan Niederhausen M35 10km-Lauf
Stopp Kathi Bornheim W30 10km-Lauf
Klein Stephan Flammersbach M40 10km-Lauf
Odelga Sascha SG Neuhäusel M40 10km-Lauf
Franzmann Uwe TUS Uentrop M55 10km-Lauf
Dohn-Hofmann Monika Albiger Lauftreff W55 10km-Lauf
Seel Waldemar Gehlert M40 10km-Lauf
Seel Marianne Gehlert W35 10km-Lauf
Schumacher André Hachenburg M35 10km-Lauf
Schneider Sabine Biermarathon Hachenburg W55 10km-Lauf
Krämer Reinhold Biermarathon Hachenburg M65 10km-Lauf
Loos Oliver Lauftreff Halbs M35 10km-Lauf
Loos Marion Lauftreff Halbs W35 10km-Lauf
Martin Dennis Lauftreff Halbs MHK 10km-Lauf
WOLF Kevin GROUP-FITNESS-INSTRUCTOR M40 10km-Lauf
Krier Nicole Hünfelden-Heringen W45 10km-Lauf
Bongartz Ole Running for Jesus M12 10km-Lauf
Schwarzer Michael Driedorf M50 10km-Lauf
Sebastian Brach-Loch Sebastian SV Blau-Weiß Niederelbert M35 10km-Lauf
Dillmann M. 1. FC KÖLN M40 10km-Lauf
Brimble Paul Koblenz Moselweiß M45 10km-Lauf
Pistor Andreas Neunkhausen M50 10km-Lauf
Pistor Nicole Neunkhausen W45 10km-Lauf
Genovese Salvatore Dierdorf M30 10km-Lauf
Kreiter Timo SC-Dreikirchen M45 10km-Lauf
Pörsch Katharina Burbach W30 10km-Lauf
Schmidt Tatjana Sportfreunde Puderbach W55 10km-Lauf
Holtsträter Ingo TuS Uentrop M50 10km-Lauf