You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
33. Löwenlauf Hachenburg | 19. Oktober 2019

Starterliste



In der Starterliste zum aktuellen Löwenlauf werden alle Läuferinnen und Läufer, die am Marathon oder Halbmarathon, an dem 10,5 km Cuplauf sowie dem Jedermannlauf / Teamlauf über 6,3 km teilnehmen, aufgelistet. Eine Sortierung nach Läufen ist über die Auswahlbuttons möglich.

Viel Spaß beim Durchstöbern!

Name, Vorname Verein / Team / Ort Altersklasse Lauf
Dohn-Hofmann Monika Albiger Lauftreff W55 10km-Lauf
Anger Andrea Team Erdinger alkoholfrei W50 Marathon
Ditsche Daniel Fellinghausen MHK Halbmarathon
Wöstenfeld Claudia BAPersBw W45 Marathon
Pfeiffer Patrick Bad Marienberg M40 Marathon
Lück Martin Löwt für mehr Zeit M40 Halbmarathon
Cremer Manuel Hadamar M35 Halbmarathon
Brunner Adriana Helferskirchen WHK 6km-Laufen
Albrecht Sascha Atrinalin M30 Halbmarathon
Maximilian Anton Wäsche Lochum M9 Schülerlauf
Scholten Romy Atzelgift W12 Schülerlauf
Seel Waldemar Gehlert M40 10km-Lauf
Seel Marianne Gehlert W35 10km-Lauf
Schumacher André Hachenburg M35 10km-Lauf
Hauger Steffen Gau-Algesheim M40 Halbmarathon
Türk Joachim Höhr-Grenzhausen M60 Halbmarathon
Bremermann Yvonne Hilgert W40 Halbmarathon
Schneider Sabine Biermarathon Hachenburg W55 10km-Lauf
Krämer Reinhold Biermarathon Hachenburg M65 10km-Lauf
Reifenberg Fabienne Lauftreff Halbs WHK 6km-Walking
Kühn Estelle Lauftreff Halbs WHK 6km-Laufen
Loos Oliver Lauftreff Halbs M35 10km-Lauf
Loos Marion Lauftreff Halbs W35 10km-Lauf
Martin Dennis Lauftreff Halbs MHK 10km-Lauf
Radmann-Bender Christian Siegburg M35 Halbmarathon
Seifried Michael Lufthansa Sportverein M50 Halbmarathon
Fritz Sandra Elbtal W45 6km-Laufen
WOLF Kevin GROUP-FITNESS-INSTRUCTOR M40 10km-Lauf
Weber Laura Mammelzen WHK Halbmarathon
Bongartz Jochen Running for Jesus M45 Marathon
Krier Nicole Hünfelden-Heringen W45 10km-Lauf
Bongartz Ole Running for Jesus M12 10km-Lauf
Hain Julia Astert WHK 6km-Laufen
Krämer Jan Nistertal MHK Halbmarathon
Schwarzer Michael Driedorf M50 10km-Lauf
Sebastian Brach-Loch Sebastian SV Blau-Weiß Niederelbert M35 10km-Lauf
Weber Eckhard SSV Eichelhardt M60 Halbmarathon
Brosius Sascha Wied M40 6km-Laufen
Brosius Lukas Wied M8 Schülerlauf
Dillmann M. 1. FC KÖLN M40 10km-Lauf