You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
33. Löwenlauf Hachenburg | 19. Oktober 2019

Starterliste



In der Starterliste zum aktuellen Löwenlauf werden alle Läuferinnen und Läufer, die am Marathon oder Halbmarathon, an dem 10,5 km Cuplauf sowie dem Jedermannlauf / Teamlauf über 6,3 km teilnehmen, aufgelistet. Eine Sortierung nach Läufen ist über die Auswahlbuttons möglich.

Viel Spaß beim Durchstöbern!

Name, Vorname Verein / Team / Ort Altersklasse Lauf
Alhäuser Tanja Körperwerkstatt W40 6km-Laufen
Burghardt Kirsten Körperwerkstatt W35 6km-Laufen
Altay Yasin Körperwerkstatt M15 6km-Laufen
Künye Ismail Körperwerkstatt M15 6km-Laufen
Friede Laura Körperwerkstatt WHK 6km-Laufen
Graf Dominique Körperwerkstatt MHK 6km-Laufen
Reifenrath Simon Paul Körperwerkstatt MJA 6km-Laufen
Hell Elias Körperwerkstatt MJB 6km-Laufen
Schäfer Jouanna Körperwerkstatt W30 6km-Laufen
Jergen-Rexhausen Diana Körperwerkstatt W45 6km-Laufen
Becher Patrick Körperwerkstatt M35 6km-Laufen
Rommelrath Patrick Körperwerkstatt MHK 6km-Laufen
Weigel Eva Körperwerkstatt WHK 6km-Laufen
Lichtenthäler Paul Körperwerkstatt MHK 6km-Laufen
Leukel Eberhard Körperwerkstatt M60 6km-Laufen
Becher Tanja Körperwerkstatt W45 6km-Laufen
Hilse-Langen Burkhard Körperwerkstatt M50 6km-Laufen
Hütt Uwe Körperwerkstatt M50 6km-Laufen
Joseph Till Körperwerkstatt MHK 6km-Laufen
Niedergriese Marc Körperwerkstatt M30 6km-Laufen
Pfeifer Josef Körperwerkstatt M70 6km-Laufen
Kos Manuel TV Niederselters - RUN TVN M40 Halbmarathon
Hedderich Sonja Bergneustadt W35 10km-Lauf
Pfeifer Anneli Körperwerkstatt W65 6km-Laufen
Ritzkat Tanja Körperwerkstatt W50 6km-Laufen
Schmitt Patricia Körperwerkstatt WHK 6km-Laufen
Lipinski Florian Körperwerkstatt MHK 6km-Laufen
Rusch Paul Körperwerkstatt M40 6km-Laufen
Schnorr Sarah Körperwerkstatt W30 6km-Laufen
Wilkens Ramona Körperwerkstatt W30 6km-Laufen
Wengenroth Iris Körperwerkstatt W45 6km-Laufen
Bühring Lars Körperwerkstatt MHK 6km-Laufen
Schwamberger Niklas Körperwerkstatt MHK 6km-Laufen
Wahl Max Körperwerkstatt MHK 6km-Laufen
Tewes Nils Burbach MHK 10km-Lauf
Brehmer Michaela Sportclub OPTIMUM W40 10km-Lauf
Stahl Matthias Basaltköppe Tegi Runners M35 Halbmarathon
Bläser Joanne Selbach W13 6km-Laufen
Buschjäger Marco LG Boppard Bad Salzig LGBBS M45 6km-Walking
Huhle Michaela Körperwerkstatt W45 6km-Laufen