You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
33. Löwenlauf Hachenburg | 19. Oktober 2019

Starterliste



In der Starterliste zum aktuellen Löwenlauf werden alle Läuferinnen und Läufer, die am Marathon oder Halbmarathon, an dem 10,5 km Cuplauf sowie dem Jedermannlauf / Teamlauf über 6,3 km teilnehmen, aufgelistet. Eine Sortierung nach Läufen ist über die Auswahlbuttons möglich.

Viel Spaß beim Durchstöbern!

Name, Vorname Verein / Team / Ort Altersklasse Lauf
Mauritz Dion TuS Hachenburg MHK 6km-Laufen
Heck Larissa Nisterm WHK 6km-Laufen
Dominelli Nazzareno Nisterm MHK 6km-Laufen
Hötte Till TuS Uentrop MJA 10km-Lauf
Friedl Sascha Siegen M35 10km-Lauf
Schneider Barbara Kundert W45 Halbmarathon
Victor Anna Nistermühle W35 6km-Laufen
Hempe Andreas Hobbyjogger Betzdorf M60 Halbmarathon
Glockemann Guido neue arbeit e.V. 6km-Laufen
Breiderhoff Beate Reichshof W55 Marathon
Dahlke Andrea neue arbeit e.V. W50 6km-Laufen
Hughes Maik neue arbeit e.V. M40 6km-Laufen
Walter Karin neue arbeit e.V. W50 6km-Laufen
Pinnen Conny neue arbeit e.V. W40 6km-Laufen
Glockemann Guido neue arbeit e.V. M50 6km-Laufen
Henscheid Tatjana neue arbeit e.V. W30 6km-Laufen
Paplowske Diana neue arbeit e.V. W35 6km-Laufen
Radermacher Jens SG Westerwald M45 10km-Lauf
Spanier Volker TEAM Erdinger M60 Halbmarathon
Suszka Siegfried Leichlingen M45 10km-Lauf
Georg Rolf Sk herbornseelbach M60 Halbmarathon
Schütz Celine Körperwerkstatt WHK 6km-Laufen
Schütz Daniela Körperwerkstatt W45 6km-Laufen
Schnorr Benjamin Körperwerkstatt M35 6km-Laufen
Stevens Mark Körperwerkstatt M35 6km-Laufen
Kulik Andreas Körperwerkstatt M50 6km-Laufen
Merkardt Vanessa Fit hoch 3 W30 Halbmarathon
Stolte Anika Team Erdinger Alkoholfrei W35 Halbmarathon
Dasbach Andreas TuS Dierdorf 1893 e.V. M40 10km-Lauf
Stolte Martin Team Erdinger Alkoholfrei M35 Halbmarathon
Wagner Erwin LT SV Westum M60 Marathon
Sobbeck Christine Hachenburg W40 6km-Walking
Stemper Moritz Körperwerkstatt MJA 6km-Laufen
Kögler Julia Körperwerkstatt WJA 6km-Laufen
Liegmann David Körperwerkstatt M40 6km-Laufen
Ritzkat Sheryl Körperwerkstatt W15 6km-Laufen
Brenner Sabine Körperwerkstatt W55 6km-Laufen
Klein Monika Körperwerkstatt W65 6km-Laufen
Reser Daniel Körperwerkstatt MHK 6km-Laufen
Bachenberg Mario Körperwerkstatt M45 6km-Laufen