You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
33. Löwenlauf Hachenburg | 19. Oktober 2019

Starterliste



In der Starterliste zum aktuellen Löwenlauf werden alle Läuferinnen und Läufer, die am Marathon oder Halbmarathon, an dem 10,5 km Cuplauf sowie dem Jedermannlauf / Teamlauf über 6,3 km teilnehmen, aufgelistet. Eine Sortierung nach Läufen ist über die Auswahlbuttons möglich.

Viel Spaß beim Durchstöbern!

Name, Vorname Verein / Team / Ort Altersklasse Lauf
Geißler Pascal Körperwerkstatt MHK 6km-Laufen
Stausberg Nico Körperwerkstatt MHK 6km-Laufen
Hoffmann Jonas Körperwerkstatt MJB 6km-Laufen
Jösch Dennis Staudter Kirmes AlzStars M30 6km-Laufen
Schwickert Alexander Team Erdinger alkoholfrei M40 Marathon
Erbert Michael LF Naheland Bad Kreuznach M60 10km-Lauf
Enners Christian Hachenburg M40 10km-Lauf
Schneider Philipp Friedberg MHK 10km-Lauf
Becker Laura SSV Hattert W10 Schülerlauf
Tremmel Emilia Atzelgift W12 6km-Laufen
Schwarz-Weber Stefanie Kaltenholzhausen W35 10km-Lauf
Tremmel Paul Atzelgift MJB 10km-Lauf
Schmidt Karsten LG Alsbach M55 10km-Lauf
Kosel Janine Höhr-Grenzhausen WHK Halbmarathon
Erfeldt Nadja Friedberg WHK 10km-Lauf
Wagner André RSV Daadetal M45 10km-Lauf
Neppl Leonard JSG Atzelgift/Nister M11 6km-Laufen
van Osch Sabine Wetzlar W45 10km-Lauf
Opel Martina Wetzlar W55 10km-Lauf
Kurth Marco TuS Dierdorf M40 Halbmarathon
Kurth Kristina TuS Dierdorf W40 10km-Lauf
Vierbuchen Gerhard Sportfreunde Kadenbach M65 Halbmarathon
Müller Michael HSV Birnfeld M55 Marathon
Meyer Sebastian Schollmayer Sport Team M30 Halbmarathon
Schönberger Marvin Neuhochstein MHK Halbmarathon
Nierstenhöfer Axel Dorn geht Siegen M45 Marathon
Nierstenhöfer David Dorn geht Siegen MHK Marathon
Kneja Alexander Neunkirchen M35 Halbmarathon
Kiefer Vitus TVN MJA Halbmarathon
Kessler Mathea TuS Friedewald WJB 10km-Lauf
Kessler Martin Friedewald M50 10km-Lauf
Knüpfer Jan Burbach M30 10km-Lauf
Brinkmann Thorsten LC Mengerskirchen M40 Halbmarathon
Mohr Bernd Koblenz M50 Marathon
Schreiber Alexander Burbach M35 10km-Lauf
Bach Nadine Sportclub OPTIMUM WHK 10km-Lauf
Riedling Nicole Koblenz W35 Marathon
Andresen Paula Nistermühle 6km-Laufen
Andresen Paula Nisterm WJB 6km-Laufen
Andresen Karsten Nistermühle M45 10km-Lauf