You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
33. Löwenlauf Hachenburg | 19. Oktober 2019

Starterliste



In der Starterliste zum aktuellen Löwenlauf werden alle Läuferinnen und Läufer, die am Marathon oder Halbmarathon, an dem 10,5 km Cuplauf sowie dem Jedermannlauf / Teamlauf über 6,3 km teilnehmen, aufgelistet. Eine Sortierung nach Läufen ist über die Auswahlbuttons möglich.

Viel Spaß beim Durchstöbern!

Name, Vorname Verein / Team / Ort Altersklasse Lauf
Jeworutzki Jonas DJK Marienstatt MHK 10km-Lauf
Reinscheid Werner DJK Marienstatt M65 6km-Laufen
Klees Katharina Höhn W30 6km-Laufen
Meier Elke Halbs W55 6km-Walking
Wendler Jörg Wissen M45 10km-Lauf
Meier Uwe Halbs M55 10km-Lauf
Franke Gaby Isert W50 Halbmarathon
Zirfas Rosemonde Nistertal W11 Schülerlauf
Drury Daniel Ziegenhain M30 10km-Lauf
Malter Andreas Staudt M40 10km-Lauf
Meyer Doris Dreisbach W60 10km-Lauf
Meyer Erwin Dreisbach M65 10km-Lauf
Dörr Annika Bad Marienberg WHK 6km-Walking
Reichel Leonie STEULER TRIKids RSG Montabaur W13 Schülerlauf
Reichel Frank Kern-Haus-Team RSG Montabaur M45 10km-Lauf
Wegner Stefan Elz M45 Halbmarathon
Mittler Josef SV Herschbach M60 10km-Lauf
Groß Wolf-Jürgen Team Triathlon Dreikirchen M60 Halbmarathon
Marcy Manfred Borod M45 6km-Laufen
Marcy Len Borod M11 6km-Laufen
Jungmann Anke Seidel&Partner Rechts-Steuerberatung W55 6km-Walking
Kapinos Maria Seidel&Partner Rechts-Steuerberatung W45 6km-Laufen
Lingenbrink Jürgen Seidel&Partner Rechts-Steuerberatung M60 Halbmarathon
Erfeldt Reinhard Großmaischeid M60 Halbmarathon
Marake Bernhard Meddys LWT Koblenz M70 10km-Lauf
Weyand Christin Merenberg W40 Halbmarathon
Nadine Mühle Merenberg W40 Halbmarathon
Ringel Michael LG Laacher See M45 10km-Lauf
Schiffer Daniel Höhr-Grenzhausen M40 10km-Lauf
Schranz Silke Höhr-Grenzhausen W40 10km-Lauf
Bäcker Silja Kern-Haus-Team RSG Montabaur W40 Halbmarathon
Hannappel Karl-Heinz SC Dreikirchen M70 6km-Walking
Mies Alexandra Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W40 6km-Laufen
Walterschen Tina Sportclub OPTIMUM W35 10km-Lauf
Rosenthal Ingolf SV Rot-Weiß Hadamar M65 10km-Lauf
Günnewig Johannes Diedrich TUS Uentrop M60 6km-Walking
Günnewig Barbara TUS Uentrop W60 6km-Walking
Kranz-Noll Katja WSG Bad Marienberg W50 6km-Walking
Stillger Selina LG Brechen W40 Halbmarathon
Holderied Stefan Elz M40 10km-Lauf