You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
33. Löwenlauf Hachenburg | 19. Oktober 2019

Starterliste



In der Starterliste zum aktuellen Löwenlauf werden alle Läuferinnen und Läufer, die am Marathon oder Halbmarathon, an dem 10,5 km Cuplauf sowie dem Jedermannlauf / Teamlauf über 6,3 km teilnehmen, aufgelistet. Eine Sortierung nach Läufen ist über die Auswahlbuttons möglich.

Viel Spaß beim Durchstöbern!

Name, Vorname Verein / Team / Ort Altersklasse Lauf
John Peter LC Nordhorn M65 6km-Laufen
Recker Lena Hachenburg WHK 10km-Lauf
Groos Katharina TuS Johannland W35 10km-Lauf
Groos Christian TuS Johannland M40 10km-Lauf
Müller Michael LG Ultralauf M35 Marathon
plaza mateos carla lucia Hachenburg W12 Schülerlauf
Neville Jeremiah Marathon Club Ireland M15 Marathon
Schaub-Müller Elke ASG Altenkirchen W55 10km-Lauf
Müller Niklas SC Union Berod/Wahlrod MHK 10km-Lauf
Neuhoff Frank SG Sieg Do 18.30 M55 10km-Lauf
Baldus Mathias SG Sieg Do 18.30 MHK 10km-Lauf
Schmidt Volker SG Sieg Do 18.30 M55 10km-Lauf
Hedwig Diana SG Sieg Do 18.30 W35 10km-Lauf
Zab Gunnar SG Sieg Do 18.30 M45 Marathon
Seifen Bettina SG Sieg Do 18.30 W50 6km-Laufen
Baldus Petra SG Sieg Do 18.30 W50 6km-Laufen
Gerhards Dennis SG Sieg Do 18.30 M30 6km-Laufen
Tröger Patrick SG Sieg Do 18.30 M40 6km-Laufen
Gorny Danuta Hachenburg W45 10km-Lauf
Henk Sascha SV Windhagen M40 Halbmarathon
Neppl Torsten Sportfreunde Atzelgift M50 Halbmarathon
Hoffmann Norbert LG Westerwald M80 Marathon
Vogt Andreas Asbach M35 10km-Lauf
Skalski Maren privat W50 6km-Laufen
Skalski Norbert privat M50 10km-Lauf
Flick Jan TuS Bad Marienberg M10 10km-Lauf
Flick Steffen TuS Bad Marienberg M40 10km-Lauf
Willwacher Stefan TuS Bad Marienberg M35 10km-Lauf
Morton Paul Thomas Basaltköppe-Tegirunner M35 Halbmarathon
Blankenberg Klaus LT Heimbach-Weis M50 Marathon
Bruchof Heike Sg Neuhäusel W60 10km-Lauf
Friederich Patrick Oberursel M50 Halbmarathon
Schlecht Daniel 7G-runergy Laufteam M45 Marathon
Ickenroth Alexander SRL Triathlon Koblenz M50 10km-Lauf
Hofmann Friedhelm Hunsrück-Marathon e.V. M50 Marathon
Stecker Karoline Atlas Sport Bad Marienberg W40 6km-Laufen
Hundrieser Sabine LT Siebengebirge W50 Marathon
Muhr Nele Limbach W13 6km-Walking
Muhr Jule Limbach W12 6km-Walking
Vorberg Oliver Koblenz M40 Halbmarathon