You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
33. Löwenlauf Hachenburg | 19. Oktober 2019

Starterliste



In der Starterliste zum aktuellen Löwenlauf werden alle Läuferinnen und Läufer, die am Marathon oder Halbmarathon, an dem 10,5 km Cuplauf sowie dem Jedermannlauf / Teamlauf über 6,3 km teilnehmen, aufgelistet. Eine Sortierung nach Läufen ist über die Auswahlbuttons möglich.

Viel Spaß beim Durchstöbern!

Name, Vorname Verein / Team / Ort Altersklasse Lauf
Krimm Frank Saulheim M45 Halbmarathon
Geis Jörg SC Oberlahn M45 Marathon
Stender Manfred Spvg Niederndorf M70 10km-Lauf
Stender Jan Philip Spvg Niederndorf M35 10km-Lauf
Burgemeister Harald SV Rot Weiß Hadamar M75 6km-Walking
Burgemeister Magda SV Rot Weiß Hadamar W70 10km-Lauf
Birkhölzer Anna Fürthen WHK 10km-Lauf
Birkhölzer Jana Fürthen WJA 10km-Lauf
Zilz Achim BSG Sparkasse Westerwald-Sieg M50 6km-Laufen
Pietraszko Oktaw Jozef Wied MHK 10km-Lauf
Dübbert Markus Hachenburg M55 6km-Laufen
Schwan Sabine - W45 10km-Lauf
KUBO TOMOHIRO Dusseldorf M45 Halbmarathon
Rödder Georg Westerwald Bank M60 6km-Laufen
Diels Desiree Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W30 6km-Laufen
Kandler Steffen TV 1843 Dillenburg M45 10km-Lauf
Petry Katja Lautzenbrücken WHK 6km-Laufen
Feikus Maik TuS Wirbelau M40 Marathon
Willwacher Kristina Hofer Mädels W35 6km-Laufen
Saglam Yasemin Nauroth W35 Halbmarathon
Drewer Sabine TuS Uentrop W55 6km-Laufen
Hellrung Heiko Bad Sooden-Allendorf M50 Marathon
Dr. Löhr Caprice TuS Deuz W35 10km-Lauf
Bartosch Stefan Wallhausen M35 Marathon
Helge Helge Die Lageristen 6km-Laufen
Koch Tom DJK Marienstatt M30 Halbmarathon
Wagner Caroline Bookwood Runners W35 Halbmarathon
heinz dieter limburg M45 Halbmarathon
Görg Hansi Montabaur M55 Halbmarathon
Scherer Jens Die Lageristen M40 6km-Laufen
Rennen Helge Die Lageristen M50 6km-Laufen
Grund Michael J. Hünfelden M40 Halbmarathon
Giebeler Nicole Ninndorf Runners 6km-Laufen
Giebeler Nicole Ninndorf Runners W40 6km-Laufen
Herling Nicole Ninndorf Runners W35 6km-Laufen
Giebeler Constantin Ninndorf Runners M15 6km-Laufen
Schäfers Ronja Düsseldorf/Freilingen W12 Schülerlauf
Schäfers Saskia Düsseldorf/Freilingen W14 Schülerlauf
Ochs Tobias Limburg M35 Halbmarathon
Heun Oliver Münster M50 Halbmarathon