You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
33. Löwenlauf Hachenburg | 19. Oktober 2019

Starterliste



In der Starterliste zum aktuellen Löwenlauf werden alle Läuferinnen und Läufer, die am Marathon oder Halbmarathon, an dem 10,5 km Cuplauf sowie dem Jedermannlauf / Teamlauf über 6,3 km teilnehmen, aufgelistet. Eine Sortierung nach Läufen ist über die Auswahlbuttons möglich.

Viel Spaß beim Durchstöbern!

Name, Vorname Verein / Team / Ort Altersklasse Lauf
Pagels Johann Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M11 6km-Laufen
Solibieda Boris Sportclub OPTIMUM M45 Halbmarathon
Fuchs Birgit HSV Helmenzen Gymgirls W50 6km-Laufen
Henn Melanie HSV Helmenzen Gymgirls W45 6km-Laufen
Fuchs Birgit HSV Helmenzen Gymgirls W50 6km-Laufen
Lamberty Ulrike HSV Helmenzen Gymgirls W50 6km-Laufen
Müller Evelin HSV Helmenzen Gymgirls W50 6km-Laufen
Müller Tanja HSV Helmenzen Gymgirls W45 6km-Laufen
Schödl Annemarie HSV Helmenzen Gymgirls W50 6km-Laufen
Schürdt Petra HSV Helmenzen Gymgirls W50 6km-Laufen
Engel Annette HSV Helmenzen Gymgirls W45 6km-Laufen
Hertlein Susanne HSV Helmenzen Gymgirls W45 6km-Laufen
Fuchs - Oerter Katja HSV Helmenzen Gymgirls W55 6km-Laufen
Boller Helmut Westerwald Bank M55 10km-Lauf
Weber Frank Westerwald Bank M45 10km-Lauf
Quast Thomas Westerwald Bank MHK 10km-Lauf
Bossert Ralf Westerwald Bank M65 10km-Lauf
Schütz Heike Westerwald Bank W40 6km-Laufen
Zorn Stephan Westerwald Bank M50 6km-Laufen
Giehl Judith Westerwald Bank W50 6km-Laufen
Giehl Dietmar Westerwald Bank M55 6km-Laufen
Becker Patrick Westerwald Bank M50 6km-Laufen
Fasel Adrian Westerwald Bank M50 6km-Laufen
Fasel Jan Luca Westerwald Bank M15 6km-Laufen
Kerper Mirco Hasselbach MHK Halbmarathon
Tietböl Jana Wied W35 Halbmarathon
Wallinowski Ben Sportclub Optimum M12 Schülerlauf
Oberweis Rainer Lahnstein M50 Marathon
Dillmann Matthias Alpenrod M35 6km-Laufen
Fischer Marco TTF Oberwesterwald MHK 6km-Laufen
Müller Christoph TuS Hachenburg 6km-Laufen
Schmidt Lena Lauftreff Halbs WHK 6km-Walking
Knoche Klaus Unnau M70 10km-Lauf
Knoche Daniel Unnau M35 10km-Lauf
Knoche Martin Unnau M30 10km-Lauf
Kingler Frank Limburg M50 Halbmarathon
Krause Theo DJK Wipperfeld M8 Schülerlauf
Holl Peter Lauftreff Alpenrod-Nistertal M55 Halbmarathon
Wilzek Lukas Westerwald Bank MHK 6km-Laufen
Jung Julian Westerwald Bank MHK 6km-Laufen