You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
33. Löwenlauf Hachenburg | 19. Oktober 2019

Starterliste



In der Starterliste zum aktuellen Löwenlauf werden alle Läuferinnen und Läufer, die am Marathon oder Halbmarathon, an dem 10,5 km Cuplauf sowie dem Jedermannlauf / Teamlauf über 6,3 km teilnehmen, aufgelistet. Eine Sortierung nach Läufen ist über die Auswahlbuttons möglich.

Viel Spaß beim Durchstöbern!

Name, Vorname Verein / Team / Ort Altersklasse Lauf
Weßler Erik LT Puderbach M50 Marathon
Heitkemper Ulrich TUS Uentrop M45 10km-Lauf
Splesnialy Hans Frankenthal M45 Marathon
Wever Astrid SUF Betzdorf W40 Halbmarathon
Matthias Hüsch SG Müschenbach MHK 10km-Lauf
Mathias Sebastian Herschbach M30 6km-Laufen
Arndt Thomas Stahlhofen M40 6km-Walking
ARNDT THOMAS Stahlhofen M40 6km-Laufen
wimmer achim LT SC Selters M45 10km-Lauf
Reddig Yvonne Unnau W35 6km-Laufen
Elfers Bernhard SV Bad Bentheim M55 Marathon
Elfers Sabine SV Bad Bentheim W55 Marathon
Mahlke Franziska Burbach WHK Halbmarathon
Riediger Jochen Lauffreunde Negenborn M45 Halbmarathon
Juhnke Norbert Lauffreunde Negenborn M55 Marathon
Glaser Peter Münz - Lauftreff M60 6km-Laufen
Bergemann Alexander Köln MHK Halbmarathon
Lindner Sönke Mülheim M40 10km-Lauf
Rödder Philipp Betzdorf M30 10km-Lauf
Köhler Marco Rosenheim M30 10km-Lauf
Emrich Bettina Beselich W45 6km-Laufen
Wollenweber Uwe LSV Porz/Köln M55 Marathon
Baumgart Ivo LG HSC GAMLEN - RSC UNTERMOSEL M45 Halbmarathon
Gerhardt Andreas Betzdorf M55 Halbmarathon
Röder Dan Niederhausen M35 10km-Lauf
Stopp Kathi Bornheim W30 10km-Lauf
Klein Stephan Flammersbach M40 10km-Lauf
Albrecht Gisela Ratingen W55 6km-Laufen
Pemsel Bärbel Ratingen W50 6km-Laufen
Hollands Julian Hachenburg/Köln M30 Marathon
Loesch Eike Meddys LWT Koblenz M40 6km-Walking
Odelga Sascha SG Neuhäusel M40 10km-Lauf
Klein Christoph Herzsportgruppe Wissen M60 6km-Laufen
Stenger Cornelia TSV Keilberg W35 Halbmarathon
Katja Hasenstab Katja TSV Keilberg W45 Halbmarathon
Halberstadt Angelika VfL Münster W50 Marathon
Franzmann Iris TUS Uentrop W55 6km-Laufen
Franzmann Uwe TUS Uentrop M55 10km-Lauf
Ebner Winfried Freiburg M55 Halbmarathon
Ferger Maximilian Höhn MHK Halbmarathon