You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
33. Löwenlauf Hachenburg | 19. Oktober 2019

Starterliste



In der Starterliste zum aktuellen Löwenlauf werden alle Läuferinnen und Läufer, die am Marathon oder Halbmarathon, an dem 10,5 km Cuplauf sowie dem Jedermannlauf / Teamlauf über 6,3 km teilnehmen, aufgelistet. Eine Sortierung nach Läufen ist über die Auswahlbuttons möglich.

Viel Spaß beim Durchstöbern!

Name, Vorname Verein / Team / Ort Altersklasse Lauf
Moster Sascha Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M40 6km-Laufen
Moster Jonas Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M13 6km-Laufen
Höfer Tim Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M35 6km-Laufen
Schwering Virginia Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W35 6km-Laufen
Schwering Summer Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W10 6km-Laufen
Walter Pia Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W55 6km-Laufen
Birk Michaela Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W45 6km-Laufen
Jungnitsch Brigitte Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W65 6km-Laufen
Tippner Helma Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W60 6km-Laufen
Walterschen Werner Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M65 6km-Laufen
Gröhl Gerhard Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M35 6km-Laufen
Stahl Uli Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M55 6km-Laufen
Molenda Kurt Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M65 6km-Laufen
Molenda Christel Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W65 6km-Laufen
Gröhl Gerhard Sportclub OPTIMUM M35 10km-Lauf
Verch Jörn Neitersen M50 Marathon
Schumacher Michael Basaltköppe Tegi Runners M40 Halbmarathon
Weber Detlef LT SC Selters M50 10km-Lauf
Harald Retzlaff Harald BSG Springorum Bochum M55 Marathon
Bieler Julia HSV Helmenzen Gymgirls 6km-Laufen
Buchholz Carina HSV Helmenzen Gymgirls W30 6km-Laufen
Schmitz Sabine HSV Helmenzen Gymgirls W50 6km-Laufen
Drehmann Sissy Rennerod W30 10km-Lauf
Brucherseifer Thomas Köttingen M45 10km-Lauf
torres Didier Köln M55 Marathon
Wittkemper Marlies TuS Uentrop W50 6km-Laufen
Kämpf Martin Kämpflinge 6km-Laufen
Kämpf Martin Kämpflinge M45 6km-Laufen
Schneider Torsten Kämpflinge M45 6km-Laufen
Schneider Jan Niklas Kämpflinge MHK 6km-Laufen
Leukel Johannes Kämpflinge M30 6km-Laufen
Hommel Marcel Kämpflinge MHK 6km-Laufen
Himmelspach Nick Kämpflinge M35 6km-Laufen
Huf Mario Kämpflinge M35 6km-Laufen
Schneider Felix Kämpflinge M35 6km-Laufen
Weduwen Janita Heseper SV W55 6km-Walking
Werz Ruby Team VorWerz Torney W45 Marathon
Werz Michael Team VorWerz Torney M45 6km-Walking
Groß Arthur Fly & Help Kroppach M70 10km-Lauf
Pagels Simone Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W45 6km-Laufen