You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
33. Löwenlauf Hachenburg | 19. Oktober 2019

Starterliste



In der Starterliste zum aktuellen Löwenlauf werden alle Läuferinnen und Läufer, die am Marathon oder Halbmarathon, an dem 10,5 km Cuplauf sowie dem Jedermannlauf / Teamlauf über 6,3 km teilnehmen, aufgelistet. Eine Sortierung nach Läufen ist über die Auswahlbuttons möglich.

Viel Spaß beim Durchstöbern!

Name, Vorname Verein / Team / Ort Altersklasse Lauf
Pfeifer Anna Elkenroth WHK Halbmarathon
Schmitt Claudia Mittelpunktläufer SV Habach W50 6km-Laufen
Bungert Katja Mittelpunktläufer SV Habach W45 6km-Laufen
Klitzsch Thomas SILBERMÖVE M60 Halbmarathon
Rosenkranz Marion Sportclub OPTIMUM W45 Halbmarathon
Leins Sebastian Sportclub OPTIMUM M35 Marathon
Kilian Jörg Mirko‘s Running Team M50 10km-Lauf
Schöndorf Erwin Mirko‘s Running Team M65 6km-Laufen
Müller Christoph TuS Hachenburg M30 6km-Laufen
Galonska Vanessa Schweinfurt WHK 10km-Lauf
Johnson Janine Schweinfurt WHK 10km-Lauf
Sergej Ewert Sergej Selters M30 10km-Lauf
Kramer Vanessa SG-Westerwald, Abteilung Tae-Kwon-Do 6km-Laufen
Kramer Vanessa SG-Westerwald, Abteilung Tae-Kwon-Do W30 6km-Laufen
Kohl Tom-Jonas SG-Westerwald, Abteilung Tae-Kwon-Do MJB 6km-Laufen
Hombach Sarah Michelle SG-Westerwald, Abteilung Tae-Kwon-Do W13 6km-Laufen
Bernhardt Marvin SG-Westerwald, Abteilung Tae-Kwon-Do M11 6km-Laufen
Pagels Udo SG-Westerwald, Abteilung Tae-Kwon-Do M50 6km-Laufen
Kohl Rainer SG-Westerwald, Abteilung Tae-Kwon-Do M50 6km-Laufen
Hauer Anna-Karina Orscheler Rennschnecksche W35 10km-Lauf
Hölzer Dominik LG Lahn-Aar-Esterau M40 10km-Lauf
Günsch Nicole Running Crew, Laufstall Kubach W30 10km-Lauf
Mayer Veit-Christian Hachenburg M45 10km-Lauf
Walther Wilhelm TuS Uentrop M60 10km-Lauf
Klappert Matthias Lauftreff Puderbach MHK Halbmarathon
Wolf Edgar Hachenburg M55 10km-Lauf
Seidel Klaus Seidel&Partner Rechts-Steuerberatung 6km-Laufen
Steinmetz Uwe Steinbach/Sieg M45 Marathon
Seidel Klaus Seidel&Partner Rechts-Steuerberatung M55 6km-Laufen
Schönewolf Lea Seidel&Partner Rechts-Steuerberatung WHK 6km-Laufen
Kampe Jessica Seidel&Partner Rechts-Steuerberatung WHK 6km-Laufen
Korotych Natalia Seidel&Partner Rechts-Steuerberatung W30 10km-Lauf
Alessio Carlo Seidel&Partner Rechts-Steuerberatung M55 Halbmarathon
Mies Johann Seidel&Partner Rechts-Steuerberatung MHK 10km-Lauf
Alessio Hanna Seidel&Partner Rechts-Steuerberatung WHK Halbmarathon
Becker Annemarie Seidel&Partner Rechts-Steuerberatung W65 6km-Walking
Lehnert Jutta Seidel&Partner Rechts-Steuerberatung W65 6km-Walking
Weber Nadine Höfer Mädel W30 6km-Laufen
Molenda Kai Sportclub OPTIMUM M35 10km-Lauf
Moster Antje Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W40 6km-Laufen