You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
33. Löwenlauf Hachenburg | 19. Oktober 2019

Starterliste



In der Starterliste zum aktuellen Löwenlauf werden alle Läuferinnen und Läufer, die am Marathon oder Halbmarathon, an dem 10,5 km Cuplauf sowie dem Jedermannlauf / Teamlauf über 6,3 km teilnehmen, aufgelistet. Eine Sortierung nach Läufen ist über die Auswahlbuttons möglich.

Viel Spaß beim Durchstöbern!

Name, Vorname Verein / Team / Ort Altersklasse Lauf
Waldschmidt Benjamin Siegburg M35 Halbmarathon
van Riesen Thierry TuS Horhausen MHK 10km-Lauf
Stahl Carolin Bad Marienberg WHK Halbmarathon
Bahlmann Nils Hachenburg M35 Halbmarathon
Stark Justina Dresden WHK Marathon
Kölzer Justina Wallmenroth W30 6km-Laufen
Kölzer Christian Betzdorf M35 6km-Laufen
Buchwald Kerstin LG Sieg W35 10km-Lauf
Bogmann Mark Rodenbach MHK 10km-Lauf
Korell Thomas Krunkel MJB 10km-Lauf
Kononenko Dominik Alberthofen MJA 10km-Lauf
Reubold Alina Sportclub OPTIMUM W30 10km-Lauf
Reubold Nils Sportclub OPTIMUM M30 10km-Lauf
Dahm Martin Sportclub OPTIMUM M50 10km-Lauf
Plett Tatjana Sportclub OPTIMUM W35 10km-Lauf
Breitmaier Betty Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider WHK 6km-Laufen
Hoben Dagmar Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W60 6km-Laufen
Müller Luise Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W60 6km-Laufen
Bogmann Monika Rodenbach WJA 10km-Lauf
Balcer Mariana Steinebach läuft W35 6km-Laufen
Balcer Mariana Steinebach läuft W35 6km-Laufen
Haag Christoph Dürrholz M45 Halbmarathon
Haag Lea-Sophie Steuler Trikids RSG Montabaur W15 6km-Laufen
Westphalen Christian Gruppo Sportivo M50 Marathon
Bogmann Agnes Rodenbach WHK 10km-Lauf
Pfau Pascal Die Mannschaft e.v. MHK 10km-Lauf
Weber Liane TUS Dierdorf W55 6km-Laufen
Diels Axel A-Team M50 Halbmarathon
Diels Aaron A-Team MJB 10km-Lauf
Schäfer Tanja Neunkhausen W40 6km-Laufen
Blum Thomas BSG Sparkasse Westerwald-Sieg M35 10km-Lauf
JONAS Norbert HB Schleifmittel, Ransbach M75 10km-Lauf
Winterbauer Tobias Wiesbaden M35 Marathon
Hellmann Victor Gießen MHK Marathon
Hoffmann Monika Mittelpunktläufer SV Habach W55 Halbmarathon
Schneider Margit Mittelpunktläufer SV Habach W55 Halbmarathon
Thiel Karin Mittelpunktläufer SV Habach W50 Halbmarathon
König Harald Vettelschoss M55 Halbmarathon
Speicher-Hesse Inka Mittelpunktläufer SV Habach W45 10km-Lauf
WIESNER Andrea TV Holzhausen W50 10km-Lauf