You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
33. Löwenlauf Hachenburg | 19. Oktober 2019

Starterliste



In der Starterliste zum aktuellen Löwenlauf werden alle Läuferinnen und Läufer, die am Marathon oder Halbmarathon, an dem 10,5 km Cuplauf sowie dem Jedermannlauf / Teamlauf über 6,3 km teilnehmen, aufgelistet. Eine Sortierung nach Läufen ist über die Auswahlbuttons möglich.

Viel Spaß beim Durchstöbern!

Name, Vorname Verein / Team / Ort Altersklasse Lauf
Mazzoleni Sina Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W40 6km-Laufen
Grün Stephan Nomborn M55 10km-Lauf
Nicodemus Henning Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider MHK 6km-Laufen
Funk Sigrid Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W65 6km-Laufen
Hering Elena Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider WJA 6km-Laufen
Hering Petra Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W50 6km-Laufen
Hering Horst Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M50 6km-Laufen
Steiner Sven Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M35 6km-Laufen
Steiner-Fischer Tatjana Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W35 6km-Laufen
Scholz Alexander Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M40 6km-Laufen
Scholz Nele Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W14 6km-Laufen
Scholz Kristina Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W40 6km-Laufen
Weller Elisabeth Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W55 6km-Laufen
Keilhauer Ralf Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M50 6km-Laufen
Scheil Elke Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W60 6km-Laufen
Scheil Jasmin Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W30 6km-Laufen
Schneider Margit Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W60 6km-Laufen
Schneider Holger Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M45 6km-Laufen
Fleischer Ulf Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M45 6km-Laufen
Leins Sarah Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W35 6km-Laufen
Kaiser Stefan Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M40 6km-Laufen
Arndt Kathrin Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W30 6km-Laufen
Brenner Simon Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider MHK 6km-Laufen
Müller Kevin Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M30 6km-Laufen
Welters Annette Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W30 6km-Laufen
Gutmann Ronny Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M35 6km-Laufen
Lux Elena Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider WHK 6km-Laufen
Wannenmacher Julia Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W30 6km-Laufen
Welters Thomas Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider MHK 6km-Laufen
Wörmann Wiebke Aachen WHK Halbmarathon
Klöckner Kai Aachen M30 Halbmarathon
Buchta Sabine Team Erdinger Alkoholfreie W40 6km-Laufen
Kerschner Kristin Siegburg W30 Halbmarathon
Grüber Herbert TuS Asbach M60 6km-Walking
Mertgen Bernd TV Honnefeld M70 10km-Lauf
Zenzen Enrico LG Vulkaneifel M30 10km-Lauf
Brenk Marita LG Westerwald W60 10km-Lauf
Knie Manuel Tribärs Sespenroth M30 10km-Lauf
Pohl Michael TSV Krofdorf-Gleiberg M55 10km-Lauf
Löbach Justus 1. FC Spich 1911 e.V. M8 Schülerlauf