You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
33. Löwenlauf Hachenburg | 19. Oktober 2019

Starterliste



In der Starterliste zum aktuellen Löwenlauf werden alle Läuferinnen und Läufer, die am Marathon oder Halbmarathon, an dem 10,5 km Cuplauf sowie dem Jedermannlauf / Teamlauf über 6,3 km teilnehmen, aufgelistet. Eine Sortierung nach Läufen ist über die Auswahlbuttons möglich.

Viel Spaß beim Durchstöbern!

Name, Vorname Verein / Team / Ort Altersklasse Lauf
Klöckner Philipp Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider MHK 6km-Laufen
Stahl Daniela Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W35 6km-Laufen
Müller Alexandra Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W45 6km-Laufen
Mürset Annika Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider WJA 6km-Laufen
Hassel Stefan Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M40 6km-Laufen
Klöckner Ingrid Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W65 6km-Laufen
Hassel Jessica Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W35 6km-Laufen
Fetthauer Resi Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W60 6km-Laufen
Burbach Traudel Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W65 6km-Laufen
Fink Thomas Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M40 6km-Laufen
Fink Julia Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W40 6km-Laufen
Klein Melanie Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W40 6km-Laufen
Lenz-Michels Anja Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W45 6km-Laufen
Lenz Marlene Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W14 6km-Laufen
Schwinn Thomas Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M55 6km-Laufen
Papenfuß Almut Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W60 6km-Laufen
Giesen Hermann Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M60 6km-Laufen
Burbach Ramona Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W40 6km-Laufen
Jeske Alexander Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider MHK 6km-Laufen
Schroeder Petra Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W55 6km-Laufen
Fiedler Konrad Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M65 6km-Laufen
Dobe Angelika Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W50 6km-Laufen
Dewald Leonie Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W30 6km-Laufen
Stesevic Dajana Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider WHK 6km-Laufen
Stesevic Bettina Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W45 6km-Laufen
Enders Tanja Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W45 6km-Laufen
Mikolayczak Antonia Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W30 6km-Laufen
Mikolayczak Ralf Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M40 6km-Laufen
Bauseler Thorsten Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M50 6km-Laufen
Bauseler Carmen Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W50 6km-Laufen
Reimann Monique Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W35 6km-Laufen
Jordan Lina Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider WJB 6km-Laufen
Alof Annabel Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider WJB 6km-Laufen
Ernst Claudia Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W30 6km-Laufen
Krämer Carina Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W50 6km-Laufen
Müller Yannis Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M13 6km-Laufen
Koch Daniela Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W35 6km-Laufen
Zimmermann Tina Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W40 6km-Laufen
Rademacher Magnus Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider MHK 6km-Laufen
Mazzoleni Stella-Marie Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W13 6km-Laufen