You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
33. Löwenlauf Hachenburg | 19. Oktober 2019

Starterliste



In der Starterliste zum aktuellen Löwenlauf werden alle Läuferinnen und Läufer, die am Marathon oder Halbmarathon, an dem 10,5 km Cuplauf sowie dem Jedermannlauf / Teamlauf über 6,3 km teilnehmen, aufgelistet. Eine Sortierung nach Läufen ist über die Auswahlbuttons möglich.

Viel Spaß beim Durchstöbern!

Name, Vorname Verein / Team / Ort Altersklasse Lauf
Schmidt Swetlana Sportfreunde 09 Puderbach W50 10km-Lauf
Ohl Heinz Ohl Family Collies M60 6km-Walking
Schön Christian Montabaur M30 10km-Lauf
Brüning Christian Weberit Turbo Allstars 6km-Laufen
Haack Michel Weberit Turbo Allstars M40 6km-Laufen
Brenner Matthias Weberit Turbo Allstars M40 6km-Laufen
Brüning Christian Weberit Turbo Allstars M35 6km-Laufen
Neuser Marc Weberit Turbo Allstars M30 6km-Laufen
Haack Jeremy Weberit Turbo Allstars M8 Schülerlauf
Rennen Lucas Lauftreff Alpenrod Nistertal MHK 10km-Lauf
Partenheimer Martin Heisemer M40 Marathon
Findeisen Ivo Bad Kreuznach M50 10km-Lauf
Schulz Anja SV Heiligenroth W40 Halbmarathon
Meuer Marco LT Höhr-Grenzhausen M45 10km-Lauf
Reifenrath Mathias Roth MHK 10km-Lauf
Jonas Koch Nentershausen MHK Halbmarathon
Köhler Felix Wied M30 Halbmarathon
Walterschen Kevin Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider 6km-Laufen
Zimander-Gehlbach Uschi Sportclub OPTIMUM W60 10km-Lauf
Benner Stefan Sportclub OPTIMUM M50 Halbmarathon
Grebe Yannic Sportclub OPTIMUM MJA Marathon
Conrads Peter Sportclub OPTIMUM M45 Marathon
Marenbach Markus Sportclub OPTIMUM M50 10km-Lauf
Schöps Thomas Sportclub OPTIMUM M50 10km-Lauf
Recaj Kujtim Sportclub OPTIMUM M30 10km-Lauf
Fransen Daniel Sportclub OPTIMUM MHK 10km-Lauf
Thiele Ralf Sportclub OPTIMUM M35 10km-Lauf
Duber Jan Sportclub OPTIMUM MHK 10km-Lauf
Jung Dieter Sportclub OPTIMUM M55 10km-Lauf
Müllenborn Stefanie Sportclub OPTIMUM W35 10km-Lauf
Dewald Christian Sportclub OPTIMUM M30 Halbmarathon
Gebele Christian Sportclub OPTIMUM M45 Halbmarathon
Wadenspanner Dirk Sportclub OPTIMUM M55 10km-Lauf
Müller Patrick Sportclub OPTIMUM M35 Halbmarathon
Wittkemper Jörg TuS Uentrop M55 6km-Walking
Keilhauer Michaela Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W50 6km-Laufen
Groth Luca Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider MJA 6km-Laufen
Krombach Anita Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider W55 6km-Laufen
Habermann Jürgen Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M55 6km-Laufen
Schröder Johann Sportclub OPTIMUM / Pro Sport Schneider M55 6km-Laufen