You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
33. Löwenlauf Hachenburg | 19. Oktober 2019

Starterliste



In der Starterliste zum aktuellen Löwenlauf werden alle Läuferinnen und Läufer, die am Marathon oder Halbmarathon, an dem 10,5 km Cuplauf sowie dem Jedermannlauf / Teamlauf über 6,3 km teilnehmen, aufgelistet. Eine Sortierung nach Läufen ist über die Auswahlbuttons möglich.

Viel Spaß beim Durchstöbern!

Name, Vorname Verein / Team / Ort Altersklasse Lauf
Weber Denise Koblenz WHK Halbmarathon
Weber Daniela Eichelhardt W50 6km-Laufen
Lemmer Christoph Stockum-Püschen M30 Halbmarathon
Steinberg Steffi Team Steinberg Coaching W35 Halbmarathon
Steinberg Gerry Team Steinberg Coaching M55 Halbmarathon
Bechtel Aliya Hattert W11 Schülerlauf
Dasbach Katja TuS Dierdorf 1893 e.V. / LG Ultralauf W40 Marathon
Brimble Paul Koblenz Moselweiß M45 10km-Lauf
Stricker Felix TuS Hachenburg Abt. HO-SIN-DO M35 6km-Laufen
Stricker Finley TuS Hachenburg Abt. HO-SIN-DO M9 6km-Laufen
Zorn Stephan Westerwald Bank 6km-Laufen
Rasbach Sven Mogendorf M40 Halbmarathon
Görg Patrick SV Ötzingen M30 Halbmarathon
Joa René Oberpleichfeld M40 Halbmarathon
Heinz Silvia Hachenburg W40 6km-Laufen
Kapala Ingeborg KSV Klein-Rohrheim W55 Marathon
Albert Margit Kerben W40 Marathon
Albert Frank Kerben M40 Marathon
Salzmann Jochen Laufstall Weilburg M45 6km-Laufen
Pistor Andreas Neunkhausen M50 10km-Lauf
Pistor Nicole Neunkhausen W45 10km-Lauf
Graß Jendrik LT Puderbach M35 Halbmarathon
Genovese Salvatore Dierdorf M30 10km-Lauf
Wunderling Udo Oberpleichfeld M45 Halbmarathon
Weyel Jule Kaffeekränzchen 6km-Laufen
Ebers Kaiser Jasmin Kaffeekr W35 6km-Laufen
Jeuck Jenny Kaffeekr W30 6km-Laufen
Weyel Jule Kaffeekr W35 6km-Laufen
Kreiter Timo SC-Dreikirchen M45 10km-Lauf
Hegemann Karsten Team Steinberg Coaching M50 Halbmarathon
Becker Claus equipeBecker.03 M70 Marathon
Pörsch Katharina Burbach W30 10km-Lauf
Pörsch Clemens Burbach M8 Schülerlauf
Götting Tim Freiburg M30 Halbmarathon
Lempert Stefan Heupelzen M35 6km-Laufen
Lempert Emily Heupelzen W11 6km-Laufen
Jendroßek Alina ASG Altenkirchen WJB 6km-Laufen
Schmidt Tatjana Sportfreunde Puderbach W55 10km-Lauf
Holtsträter Ingo TuS Uentrop M50 10km-Lauf
Rößling Janne ASG Altenkirchen M12 6km-Laufen